Контрольно-измерительные приборы и автоматика

Повышение квалификации по программе: Контрольно-измерительные приборы и автоматика. Курс 80 часов (10 дней) в Твери и Тверской области

Заявки на очное обучение принимаются не позднее чем за 2 месяца до начала обучения. Проведение очного обучения зависит от набора группы. Возможно проведение индивидуального обучения в другие сроки, с выездом на предприятие, в формате вебинара. Заочное обучение проводится без привязки к срокам обучения через личный кабинет.

Вопросы по обучению направляйте на эл.почту: serto@serto.ru

Скачать форму заявки

Характеристики курса

Категория слушателей: Сотрудники предприятий (организаций) имеющие диплом об окончании среднего профессионального или высшего образования.

Формы обучения:

  • Заочно (с исключительным использованием электронного обучения). Обучение проходит через личный кабинет*. Обучение начинается сразу после заключения договора или в другие удобные сроки. Есть возможность увеличить срок обучения и сдачи итоговой аттестации. Обучение проходит в формате самообразования продолжительностью не более 8 часов в день. Данный формат позволяет проходить обучение удаленно находясь в любом городе.
  • Очно (аудиторно). Обучение проходит непосредственно при нахождении обучающегося в учебном центре. Обучение проходит при наборе группы с отрывом от работы в будние дни с 10:00 до 16:00 часов. Взаимодействие с лектором происходит непосредственно в аудитории. Возможно проведение выездного обучение на базе предприятия.
  • Очно (вебинар). Проводится удаленно в режиме реального времени через платформу для проведения вебинаров. Обучение проходит при наборе группы с отрывом от работы в будние дни с 10:00 до 16:00 часов. Взаимодействие с лектором происходит через вебинар платформу (веб-камера, микрофон, чат) и по эл.почте. Данный формат позволяет проходить обучение удаленно находясь в любом городе. Возможно проведение индивидуальных вебинаров.

*Доступ к личному кабинету с учебным материалом направляется обучающемуся по эл.почте и действует круглосуточно на протяжении всего обучения.

Общая трудоемкость: 80 часов.

Нормативная продолжительность: 10 дней.

Итоговая аттестация: Зачёт. Ставится при наличии посещения личного кабинета и отсутствии вопросов.

Вид выдаваемого документа: Удостоверение о повышении квалификации. При отсутствии законченного среднего профессионального или высшего образования выдается Сертификат.

Скачать форму заявки

Вид выдаваемого документа

Обучающимся, получившим "зачёт" по курсу, выдаётся Удостоверение о повышении квалификации установленного образца. Сведения об обученных передаются в Федеральную информационную систему «Федеральный реестр сведений о документах об образовании и (или) о квалификации, документах об обучении» (ФИС «ФРДО»).

Оформление обучения

Для формирования проекта договора и начала обучения необходимо направить заполненную форму заявки. Адрес эл.почты указан в заявке. Оригиналы документов отправляются "Почтой России" в течение 5 рабочих дней с предоставлением трек-номера, документы в сканированном виде направляются на эл.почту в день окончания обучения.

После направления заявки Вы получаете:

  • информацию о процессе обучения;
  • проект договора в формате word/doc;
  • договор подписанный с нашей стороны;
  • счет;
  • перечень документов для оформления сотрудника направляемого на обучение;
  • комплект уставных документов.

Скачать форму заявки

Лицензия

Организация работает с 1992 года. В настоящее время действует лицензия на осуществление образовательной деятельности № Л035-01235-74/00187674 от 30.11.2021 г.

Сведения о лицензии в реестре "Рособрнадзора" »

Выписка из сводного реестра лицензий Рособрнадзора »

Ранее выданные лицензии »

Скачать выписку Сводный реестр

Дополнительная информация

Описание

Обучение от 3000 руб. по программе дополнительного профессионального образования: Контрольно-измерительные приборы и автоматика в Твери и Тверской области проводится после оформления договора в соответствии с программой. Общая трудоемкость обучения составляет 80 академических часов. Обучение доступно заочно с исключительным использованием электронного обучения, очно в формате аудиторных занятий, очно дистанционно (онлайн) в формате вебинара. Обучающимся, получившим "зачёт" по курсу: Контрольно-измерительные приборы и автоматика выдается Удостоверение о повышении квалификации установленного образца.

Скачать форму заявки

Формы обучения

Заочно

3 000 руб.

Электронное обучение онлайн

Продолжительность: 10 дней

Записаться

Очно-заочно (аудиторно)

по запросу

Аудиторные занятия с отрывом от работы

Сроки: идет набор группы

Записаться

Очно-заочно (вебинар)

по запросу

Вебинар с отрывом от работы

Сроки: идет набор группы

Записаться